Порекомендуйте, пжлст, тонер НР 5200 к-ж 7516 (есть оригинал и совместимка), используется в типографии, печатает на пленке и кальке, заправили на стороне, нет насыщенной заливки
Сергей, добрый день.Печать на кальке, это особый режим работы.
По нашему опыту восстановленный картридж все может равно оставлять редкие точки на белом фоне,что недопустимо при создании оригинал-макета пленки в типографии.
Тут точного ответа никто дать не может, потому что никто этим не занимался и не будет заниматься.
В вашем случае нужно производить опыт/тестирование замены тонеров, фотовалов и прочих деталей картриджа.
По старому опыту на машина HP 8100 при печати на кальке или прозрачной бумаге помогали только оригинальная печка и оригинальный картридж.
К сожалению, мы в данном вопросы Вам не поможем, так как таких опытов никто не проводил.
Такое выявить можно только путем подбора "тонер-фотовал".
Попробуйте японский Тонер для HP Универсал тип MG (фл,1кг,IMEX) Green Line, он еще есть на складе, но это последний тонер, так как он снят с производства в Японии.
1 ответ
Сергей, добрый день.Печать на кальке, это особый режим работы.
По нашему опыту восстановленный картридж все может равно оставлять редкие точки на белом фоне,что недопустимо при создании оригинал-макета пленки в типографии.
Тут точного ответа никто дать не может, потому что никто этим не занимался и не будет заниматься.
В вашем случае нужно производить опыт/тестирование замены тонеров, фотовалов и прочих деталей картриджа.
По старому опыту на машина HP 8100 при печати на кальке или прозрачной бумаге помогали только оригинальная печка и оригинальный картридж.
С уважением, ТЕХПОДДЕРЖКА RAMIS.
Так я спрашивал про тонер, ориг.к-ж не вариант
К сожалению, мы в данном вопросы Вам не поможем, так как таких опытов никто не проводил.
Такое выявить можно только путем подбора "тонер-фотовал".
Попробуйте японский Тонер для HP Универсал тип MG (фл,1кг,IMEX) Green Line, он еще есть на складе, но это последний тонер, так как он снят с производства в Японии.